ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ.Форум.Ролевая игра по сериалу ''Клон''.

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на форум о телесериалах!!! Открыт 21 апреля для интересного и полноценного общения!!! На форуме открылась 5 мая Ролевая игра по сериалу ''Клон''!!! Очень много свободных ролей!!! Спешите пока ваша роль не занята!!! Жуткая нехватка мужской половины человечества!!! ПРИЯТНОГО ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ!!! С наилучшими пожеланиями,администрация форума!!! РЕКЛАМА ЧЕРЕЗ ЛС ЗАПРЕЩЕНА!!!!

Приветик! Ты попал на ролевую игру по телесериалу «КЛОН». Надеюсь тебе тут понравится и ты будешь заходить к нам часто. Свободно кучу ролей.

Статусы

Анкета!!!

Образец написания постов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сюжетик

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Предлогаю хороший сюжет Саид и Жади любят друг друг но Саид второй раз не жениться.Маиза и Жади лучшие подруги

0

2

Да уж,прикольно...

0

3

Жaди Бенисио (Жaди)
у тебя есть какие нибудь пожелания по поводу сюжета?

0

4

Я вот могу предложить сюжет. Лукас пока не появился в жизни Жaди,Жaди выходит замуж за Саида.Они любят друг друга.У них рождается дочь Хадижа. В Бразилии Саид заключает контракт с Ферраз.Маиза и Жaди становятся подругами,но в один прекрасный день Жaди и Лукас понимают что они полюбили друг друга.Жaди не знает что ей делать с кем оставаться,с Саидом или с Лукасом.Саид и не думает второй раз жениться.Внезапно появляется Лео,и Жaди оказывается затянута в многоугольник.Маиза и Жaди всё равно дружат,Маиза не подозревает что Жaди и Лукас любовники. Но узнав мести ни у кого не будет.В конце концов кто то с кем то останется,но кто это мы узнаем из исхода игры!!!

Т. к. героев сейчас ещё мало,пока играть не начнем,надо подождать.

0

5

Жaди Бенисио (Жaди)
хорошо я согласен  [взломанный сайт]

0

6

Ну тогда отлично!!! Нам ещё нужен Лукас,Лео.Маиза,Латтифа,Телминья,Мел у нас есть.

0

7

Жaди Бенисио (Жaди)
я народ приведу завтра 2 игрока у меня есть я ещё других позову  [взломанный сайт]

0

8

О,спасибо!!! Надеюсь что мы будем все вместе,дружной командой,мне не нужны ссоры между участниками!!!

0

9

Да ну и сюжет  Надо интригу.  А не как всё у ангелов.  Все друзья и любят друг друга. Я бы похоронила Майзу.  Пускай она разобьется на машине.  Лукас с Жади А Сайд жениться на Раний. И можно интрижку закрутить.

0

10

Люди, кто сюжеты хорошо пишет, к вам просьба. Пожалуйста, придумайте что-нибудь захватывающее для Латиффы. Заранее благодарна.  :flirt:

0

11

У меня для Латиффы сюжет прям очень захватывающий)Так Латиффа дружит с Ледьяне, как то она к ней пришла но ее небыло дома был только Тавинью. Латиффа сначала конечно смутилась по обычаям ей нельзя разговаривать с мужчинами наедине.Но они разговорились и пошли прогуляться. И как не странно Латиффе понравмилось свободно гулять и общяться.Они с Тавинью потом поддерживали общение и вот в один прекрасный день на приеме у Муххамеда они поняли что любят друг друга. И Латиффа не побоялась пойти против семьи и религии и развелась с Муххамедом а Тавинью с Ледьяне.Ледьяне же была подавлена и расстроена как ее подруга могла так поступить? Но нашелся человек с таким же горем это Муххамед. И у них тоже все пошло очень хорошо Ледьяне приняла ислам и все жили хорошо.Тут конечно нужно доработать. Как вам идея?

+1

12

Лукас
В принципе идея замечательная, но нужно что-то ещё. Может чтоб умер кто-то или ещё что-то?

0

13

Ну я подумаю, может еще что нибуть надумаю)))

0

14

Лукас
Подумай, подумай, я тоже подумаю

0

15

Лукас
Я подкорректировала твой сюжет и вот что у меня получилось.
Латиффа выходит замуж за Мохамеда, они уезжают в Бразилию. После Мохамед умирает (что нибудь с ним случится). Латиффа остаётся безутешной вдовой. Она приходит в гости к Лидьяне, но дома только Тавиньу. Увидев что она плачет, Тавиньу стал утешать Латиффу. Они отправились прогулятся. Позже они влюбляются друг в друга. Латиффа в сомнениях: она не может предать свою подругу, но в то же время не может справится со своей любовью к Тавиньу. Позже об их романе узнаёт Лидьяне, подаёт на развод с Тавиньу и разрывает дружбу с Латиффой. Латиффа в панике: она потеряла лучшую подругу. Но Латиффа продолжает встречаться с Тавиньу. Через какое-то время она понимает, что Тавиньу бабник и она не привыкшая к этому, разрывает с ним отношения. Приходит к Лидьяне и искренне раскаивается. Лидьяне прощает её. Потом Латиффа выходит замуж за кого-нибудь (незнаю за кого, жду ваших предложений).
Ну как?  :flirt: Пишите все плюсы и минусы.
Не слишком жестоко получилось с Мохамедом?

0

16

Сюжет интересный но Мухамеда жалко)))Может дадим Тавинью и Латиффе шанс быть вместе?Ведь все могли ожидать такое от Жади а не от Латиффы)

Отредактировано Лукас (2008-05-11 11:30:39)

0

17

Ну тогда когда Латиффа и Лидьяне помирятся, приходит Тавиньу и просит прощенья у Латиффы. Они поженятся.

0

18

да да вот это классно будет, но перед этим будет много сорр между Ледьяне и Латиффой  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

+1

19

Лукас написал(а):

будет много сорр между Ледьяне и Латиффой

супер! может они ещё подерутся?
и от чего Мохамед помрёт?

0

20

Молодцы!!!Интересные сюжеты!!!

0

21

Мел не будет наркоманкой и останется с Сесеу.

0

22

Мел (Мел) написал(а):

Мел не будет наркоманкой и останется с Сесеу.

Классно! А Шанди не будет?

+1

23

Пусть Шанди не будет.Пара Мел и Сесеу красивая пара!!! А с кем бы вы хотели видеть Жaди?Я бы с ЛЕО!!!

+1

24

Жaди Бенисио (Жaди) написал(а):

А с кем бы вы хотели видеть Жaди?Я бы с ЛЕО!!!

Чудесная идея! А куда Лукаса девать???

0

25

Лукаса?Интересно!Кто из дам есть в сериале??

0

26

Может Маиза исправится и они с Лукасом будут вместе под конец? А какая ещё кандидатура?

0

27

Точно!!!Жaди будет гораздо счастливее с ЛЕО,он ради неё сделает всё!!! Маиза будет нормальной и они с Лукасом всё таки полюбят друг друга!!!Лукас поймет что ошибся с Жaди... Маиза пусть не будет злой.Мел не наркоманка. Мохаммед пусть с верблюда свалится и Латтифа будет вдовой.Они с Лидиане вначале будут лучшими подругами,но вскоре Лидиане поймет,что Латиффа строит глазки Тавинью,и между ними будет не шуточная война!!!Назира будет с Миро,она родит ребенка.Жaди и Латтифа будут продолжать воевать с Назирой,та будет пытаться приткнуть им ребенка...

0

28

Жaди Бенисио (Жaди) написал(а):

Мохаммед пусть с верблюда свалится

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif 
Да Жади с Лео будут хорошей парой)А было бы классно если Маиза выйдет замуж за Саида и примет ислам, представьте Маизу с детишками в платочке  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Отредактировано Лукас (2008-05-12 20:40:38)

+1

29

Да,а может действительно,пусть Маиза выйдет замуж за Саида!!!Представьте её в чедре??А Лукасу найдем другую невесту!!!

+1

30

Жaди Бенисио (Жaди) написал(а):

Мохаммед пусть с верблюда свалится

Ой умора!!!  :rofl:  :D   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif 

Жaди Бенисио (Жaди) написал(а):

Точно!!!Жaди будет гораздо счастливее с ЛЕО,он ради неё сделает всё!!! Маиза будет нормальной и они с Лукасом всё таки полюбят друг друга!!!Лукас поймет что ошибся с Жaди... Маиза пусть не будет злой.Мел не наркоманка. Мохаммед пусть с верблюда свалится и Латтифа будет вдовой.Они с Лидиане вначале будут лучшими подругами,но вскоре Лидиане поймет,что Латиффа строит глазки Тавинью,и между ними будет не шуточная война!!!Назира будет с Миро,она родит ребенка.Жaди и Латтифа будут продолжать воевать с Назирой,та будет пытаться приткнуть им ребенка...

Супер!

Лукас написал(а):

Да Жади с Лео будут хорошей парой)А было бы классно если Маиза выйдет замуж за Саида и примет ислам, представьте Маизу с детишками в платочке

Прикольно! Но тогда опять Лукас кому достанется?

0