ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ.Форум.Ролевая игра по сериалу ''Клон''.

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на форум о телесериалах!!! Открыт 21 апреля для интересного и полноценного общения!!! На форуме открылась 5 мая Ролевая игра по сериалу ''Клон''!!! Очень много свободных ролей!!! Спешите пока ваша роль не занята!!! Жуткая нехватка мужской половины человечества!!! ПРИЯТНОГО ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ!!! С наилучшими пожеланиями,администрация форума!!! РЕКЛАМА ЧЕРЕЗ ЛС ЗАПРЕЩЕНА!!!!

Приветик! Ты попал на ролевую игру по телесериалу «КЛОН». Надеюсь тебе тут понравится и ты будешь заходить к нам часто. Свободно кучу ролей.

Статусы

Анкета!!!

Образец написания постов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сюжетик

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Давайте когда будет побольше игроков Телминью сведем с Зейном,Шанди с Карлой.Шанди хороший герой не стоит его убирать(((и Саиду надо сюжетик придумать а то Жади от него убежит к Лео и останется он с Раньей и Зулейкой(((

0

32

Латиффа (Латиффа) написал(а):

Прикольно! Но тогда опять Лукас кому достанется?

Лукас так так куда бы мне себя пристроить...

0

33

Хорошие мы сценаристы!

Лукас написал(а):

Телминью сведем с Зейном,Шанди с Карлой.Шанди хороший герой не стоит его убирать(((и Саиду надо сюжетик придумать а то Жади от него убежит к Лео и останется он с Раньей и Зулейкой(((

Тогда давайте Саид будет с Маизой. А Лукас? Может Жади клонируем?   :D

+1

34

А может с Раньей?Хотя можно и Маизу оставить)

0

35

Лукас
Ты у нас Лукас. Кто тебе больше по душе? Выбирай!  :flirt:

0

36

А я вот бабником стану всех совращять буду) [взломанный сайт]

+1

37

Лукас
А чё прикольно.   http://funportal.info/smiles/smile60.gif

0

38

Латиффа (Латиффа) написал(а):

А чё прикольно.

Да я вот наверно вначеле буду этаким мачо, а потом остепенюсь но с кем пока загадка)))

0

39

ох знали бы сценаристы Клона что мы с сюжетом сотворили...  :D

0

40

ох знали бы сценаристы Клона что мы с сюжетом сотворили...  :D

0

41

Латиффа (Латиффа) написал(а):

ох знали бы сценаристы Клона что мы с сюжетом сотворили...

Да мы получше тех сценаристов, у нас прям страсти кипеть будут. Один с верблюда свалится)))Другой будет женщин совращять. Маиза в платочке детишек воспитывать)))

+1

42

Лукас написал(а):

Да мы получше тех сценаристов, у нас прям страсти кипеть будут. Один с верблюда свалится)))Другой будет женщин совращять. Маиза в платочке детишек воспитывать)))

Ой не могу...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  Тока успокоилась вы меня опять смешите...

0

43

Короче мой сюжет!!!Лукас станет спать со всеми девками!Но однажды одна из них забеременеет от него!!!Что ж ему делать??
Сюжет для Саида.Он женится на Маизе.У них рождается долгожданный сын!!! Создают клон Жaди.Маиза и Рания постоянно устраивают драки!!! Саиду это надоело и он отправляет Ранию в её семью!!!Через несколько лет сын Саида и Маизы и клон Жaди встречаются!!! И влюбляются в друг друга!!! Маиза в бешенстве!!! Начались скандалы.Саид вспомнил о Жaди. Начинает её поиски!!! В то время ЛЕО и Жaди живут припеваючи!!! Латтифа и Тавинью пара!!! А Лидиане в психушке или в монастыре!!!

0

44

Жaди Бенисио (Жaди) написал(а):

Короче мой сюжет!!!Лукас станет спать со всеми девками!Но однажды одна из них забеременеет от него!!!Что ж ему делать??
Сюжет для Саида.Он женится на Маизе.У них рождается долгожданный сын!!! Создают клон Жaди.Маиза и Рания постоянно устраивают драки!!! Саиду это надоело и он отправляет Ранию в её семью!!!Через несколько лет сын Саида и Маизы и клон Жaди встречаются!!! И влюбляются в друг друга!!! Маиза в бешенстве!!! Начались скандалы.Саид вспомнил о Жaди. Начинает её поиски!!! В то время ЛЕО и Жaди живут припеваючи!!! Латтифа и Тавинью пара!!! А Лидиане в психушке или в монастыре!!!

Отличный сюжет!

0

45

Жaди Бенисио (Жaди) написал(а):

А Лидиане в психушке или в монастыре!!!

Бедная вот над ней мы поиздевались))  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif 
Сюжет прикольный + лови)А Лукас не унывает у него денег много сможет обеспечить ребеночка, тока с кем бы ему чюдо это сотворить)))

0

46

а ещё Лидьяне и Латиффа будут много драться из-за Тавинью.  http://funportal.info/smiles/smile9.gif 

Лукас написал(а):

А Лукас не унывает у него денег много сможет обеспечить ребеночка, тока с кем бы ему чюдо это сотворить)))

вот незнаю.

0

47

Не знаешь с кем сотворить насчет этого не волноваться я придумаю. Или что обеспечить сможет?)))

0

48

Лукас написал(а):

Не знаешь с кем сотворить насчет этого не волноваться я придумаю

думай. это твоя забота.  :D

0

49

Прям полная противоположность реальному ''Клону''!!! Все только дерутся и прочее!!! Зато никаких наркоманов!!!

0

50

Жaди Бенисио (Жaди) написал(а):

Прям полная противоположность реальному ''Клону''!!! Все только дерутся и прочее!!!

Так интересней когда много ссор и интриг, а то будет скучно. Но в конце все будет окей))

0

51

Ага,теперь нам надо придумать начало!!!

0

52

Жaди Бенисио (Жaди)
я с Маизой ты что с ума сошла я тебя в комнате запру  [взломанный сайт]

0

53

:)

0

54

Тогда уж  лучше по другому Саид остаёться с Раньей но иногда наставляет ей рога  [взломанный сайт]

0

55

Саид (Саид)
Не,Саид не будет изменять.Давайте брачную ночь Рании и Саида играть.

0

56

Не,пока игра не началась,но скоро начнется!!!Гарантирую!!! Допишем сюжет и наберем побольше игроков и всё будет ОК!!! ;)

0

57

Рания
подожди с брачной ночью мы там ещё с тобой не до играли марш в гостинную

0

58

Да,люди,надо подождать!!! У нас даже начала не было!!!Мы с Саидом ещё даже не женаты!!!

0

59

Жaди
ничего я скоро женюсь на тебе Жади тока не вздумай терять девственность с Лукасом

0

60

Щас,побежала!!! :) :laugh:

0