ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ.Форум.Ролевая игра по сериалу ''Клон''.

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на форум о телесериалах!!! Открыт 21 апреля для интересного и полноценного общения!!! На форуме открылась 5 мая Ролевая игра по сериалу ''Клон''!!! Очень много свободных ролей!!! Спешите пока ваша роль не занята!!! Жуткая нехватка мужской половины человечества!!! ПРИЯТНОГО ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ!!! С наилучшими пожеланиями,администрация форума!!! РЕКЛАМА ЧЕРЕЗ ЛС ЗАПРЕЩЕНА!!!!

Приветик! Ты попал на ролевую игру по телесериалу «КЛОН». Надеюсь тебе тут понравится и ты будешь заходить к нам часто. Свободно кучу ролей.

Статусы

Анкета!!!

Образец написания постов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ.Форум.Ролевая игра по сериалу ''Клон''. » Сериал ''Клон'' » Самые некрасивые и неприятные персонажи!


Самые некрасивые и неприятные персонажи!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кто из сериала вам вообще не нравится?

0

2

Мне не нравятся Алисинья,уж до такой степени лицемерная особа страшной наружности!!!Рания-завидует во всем Жaди и её внешности и главное то что Саид любит Жaди а не её!!! Анинья без слез не взглянешь!!! Хадижа противная девчонка!!!Мохаммед старый и страшненький!!! :angry:

0

3

Как модератор заявляю. Мне не нравится Маиза.
я вот, что хочу девчонки, сказать о сегодняшней серии:

1. "Да она просто лопается, только не от счастья, а от непонимания собственной глупости и самодовольства, что якобы мстит ЭТИМ Жади и Лукасу. Да плевать на нее Лукасу с высокой колокольни... ". Она хочет казаться НУЖНОЙ хоть какому-то мужчине, думая, что докажет ВСЕМ и ВСЕМУ, свою значимость и нужность... Но...это ИЛЛЮЗИЯ!!! МИРАЖ...

2. Мерзкий поступок Саида по отношению к дочери и Жади...как он его не красит... И даже, если бы я и хотела ему посочувствовать и где-то понять их, с Маизой, пусть даже в самой глубине души...нет. Просто, НЕТ! Ничего уже не шевелиться в сердце при взгляде на этих почти что уже ЧУДОВИЩ человеческих...

0

4

Саид сволочно поступил с Жaди!!! Даже с дочерью не дать проситься!!! Саид и Маиза скоро от мести лопнут!!! К этому идет! Ни себе ни людям,у них девиз!!! Маиза мне тоже не нравится!!! Змея подколодная!!!Саид влюбленный САДИСТ!!! Ему даже имя соответствует!!!

0

5

Жaди Бенисио написал(а):

Саид сволочно поступил с Жaди!!! Даже с дочерью не дать проситься!!! Саид и Маиза скоро от мести лопнут!!! К этому идет! Ни себе ни людям,у них девиз!!! Маиза мне тоже не нравится!!! Змея подколодная!!!Саид влюбленный САДИСТ!!! Ему даже имя соответствует!!!

Я уже давно твержу, что у Саида - мания, он не может избавиться от навязчивого желания обладать Жади. Тут, наверное, только врачи смогут помочь...  А на самом деле это просто эгоист, склонный к агрессии, и который ни за что не хочет отпустить женщину, которая его совсем не любит и которая только страдает рядом с ним.И от этого всего, он вероятно, испытывает удовольствие.
_________________

0

6

Да уж... Мания величия у Саида.

0

7

Жaди Бенисио написал(а):

Да уж... Мания величия у Саида.

На самом деле,так как любит Саид-это страшно.Никому бы такого не пожелала.Любить человека,видеть его каждый день,жить с ним рядом и в то же время быть ТАК ДАЛЕКО! У Жади с Лукасом все равно все по-другому,они не вместе по стечению обстоятельств.А Саид...Аааахх,как я его ненавижу.

0

8

Меня раздражают на внешность: Анинья, дона Мосинья, Алисинья, Мохамед, тётя Лола.  :angry:

0

9

Саид, может быть и хороший муж. Красивый, богатый, умный. Но Жади он не пара. Вот и все дела! Жади нужен только Лукас. Как Лукас сегодня разговаривал с Зорайде, их чуть Рания и Кадижа не застукали.

Жади бесится, но я знаю, что в 136 серии он опять ее убедит поверить ей. Она заставит его покляться Аллахом, посереьзней клятвы придумать не могла. И он пообещает ей что сделает, чтобы Кадижа была с ней.

0

10

мне ненравиться Алисинья,Альбьери противные такие фу

0

11

А меня бесит и прикалывает дядя Абдул. Противный старикашка который все живет во времена мамонтов,пережитки прошлого вот его мысли!А с другой стороны мечтает о женщинах особенно о Журе!Пошляк старый)))))Бесит Алисинья меня просто трясти начинает когда вижу ее физиономию)

0

12

Лукас,я с тобой полностью согласна!!!

0

13

Мне не нравятся Алисинья, Эшкобар, родственники Деузы, Далва, Альбьери какой-то весь не от мира всего. Ещё меня Жади раздражает своим поведением. Лукас тоже хорош. Удрали бы сразу, и не страдали от любви 20 лет, а то только и могут друг друга обвинять в своих несчастьях.

0

14

Breeze написал(а):

Удрали бы сразу, и не страдали от любви 20 лет

Ну знаешь сложно решиться пойти против семьи религии,как бы ты не любил. И скитаться со своей любовью черт знает где.Хотя ты права насчет обвинений оба они слабохарактерны были в сложившихся ситуациях.

0

15

Они толком не могли довести дело до конца!

0

16

Меня бесит Алисинья,А ещё Лукас.
Лукас
Только не обижайся

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ.Форум.Ролевая игра по сериалу ''Клон''. » Сериал ''Клон'' » Самые некрасивые и неприятные персонажи!