ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ.Форум.Ролевая игра по сериалу ''Клон''.

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на форум о телесериалах!!! Открыт 21 апреля для интересного и полноценного общения!!! На форуме открылась 5 мая Ролевая игра по сериалу ''Клон''!!! Очень много свободных ролей!!! Спешите пока ваша роль не занята!!! Жуткая нехватка мужской половины человечества!!! ПРИЯТНОГО ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ!!! С наилучшими пожеланиями,администрация форума!!! РЕКЛАМА ЧЕРЕЗ ЛС ЗАПРЕЩЕНА!!!!

Приветик! Ты попал на ролевую игру по телесериалу «КЛОН». Надеюсь тебе тут понравится и ты будешь заходить к нам часто. Свободно кучу ролей.

Статусы

Анкета!!!

Образец написания постов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самая красивая героиня сериала!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто по-вашему самая красивая героиня в сериале?

0

2

Самая красивая Жaди!!!Я беру с неё пример!!!Мне в ней всё нравится. Красивые Латтифа,Карла,Самира!!!

0

3

Точно. Жади. Маиза - симпатичная, но не более.

0

4

Согласна!!!

0

5

Жади и еще мне нравилась Ранья тоже симпатичная.

0

6

Reinita написал(а):

Жади и еще мне нравилась Ранья тоже симпатичная.

Рания симпатичная - это да. Но Жади то просто красавица. Из симпатичных еще могу назвать Маизу, хотя я ее терпеть не могу.

0

7

:) Симпатичные Латтифа,Самира,Маиза.Рания мне не очень нравится.А Жaди красавица!!! Я никого другого не представляю в роли Жaди!!!

0

8

Внешне больше всех нравится Латиффа, такие большие выразительные глаза, даже без косметики красавица. Ещё Жади и Рания нравятся.

0

9

Жади конечно красива, но в сериале на нее тоналки переложили а так она красавица. Латиффа тоже милая, Телминья тоже ничего.

0

10

Мне нравятся Жади,Латиффа и Рания

0