ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ.Форум.Ролевая игра по сериалу ''Клон''.

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на форум о телесериалах!!! Открыт 21 апреля для интересного и полноценного общения!!! На форуме открылась 5 мая Ролевая игра по сериалу ''Клон''!!! Очень много свободных ролей!!! Спешите пока ваша роль не занята!!! Жуткая нехватка мужской половины человечества!!! ПРИЯТНОГО ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ!!! С наилучшими пожеланиями,администрация форума!!! РЕКЛАМА ЧЕРЕЗ ЛС ЗАПРЕЩЕНА!!!!

Приветик! Ты попал на ролевую игру по телесериалу «КЛОН». Надеюсь тебе тут понравится и ты будешь заходить к нам часто. Свободно кучу ролей.

Статусы

Анкета!!!

Образец написания постов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Расскажите о себе!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В этом форуме давайте рассказывать о себе!

0

2

Итак... Меня зовут Яна.Мне 15 лет. Живу в Москве.Учусь в 10 классе.Обожаю латиноамериканские сериалы,особенно ''Клон''.Люблю воду.Это моя стихия.Мои интересы-интернет,Форумы,сериалы. Я надеюсь этот форум вам понравится!!!!! :)
Люблю слушать музыку...

0

3

Меня зовут Ксюша, мне 15 лет. Живу в Чайковском. Учусь в 10 классе. Обожаю ЛА сериалы, особенно КЛОН!!!
Занимаюсь аэробикой

0

4

Привет меня зовут Луиза мне 20 лет закончила институт живу в Москве, увлекаюсь сериалами музыкой.Я тренер конного спорта и занимаюсь восточными танцами

0

5

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ,Луиза!!! В нашу маленькую компанию,но хорошую!!! Надеюсь тебе понравится у нас!!!

0

6

Привет всем... А меня возьмете???
Мне 14 лет, я в 9 классе, обожаю смотреть ЛА сериалы... слушать музыку, учиться в школе, особенно Люблю геометрию и алгебру....

0

7

savashe
конечно возьмём. вливайся в наш дружный коллектив!  [взломанный сайт]

0

8

Привет меня зовут Настя живу в Кемеровской обл. город Белово очень нравится этот форум.

0

9

Латиффа (Латиффа) написал(а):

savashe
конечно возьмём. вливайся в наш дружный коллектив!

Хорошо, я рада... [взломанный сайт] 

Мел (Мел) написал(а):

очень нравится этот форум.

Поддерживаююю

0

10

Привет меня зовут Лена мне 17 лет. Занимаюсь танцами. Люлю сериал Клон. Надеюсь влиться в вашу компанию)

0

11

Лукас
Добро пожаловать! Мы тебе очень рады!!!  [взломанный сайт]

0

12

Лукас,savashe,ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Мы рады вам!!! :)

0

Похожие темы