ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ.Форум.Ролевая игра по сериалу ''Клон''.

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на форум о телесериалах!!! Открыт 21 апреля для интересного и полноценного общения!!! На форуме открылась 5 мая Ролевая игра по сериалу ''Клон''!!! Очень много свободных ролей!!! Спешите пока ваша роль не занята!!! Жуткая нехватка мужской половины человечества!!! ПРИЯТНОГО ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ!!! С наилучшими пожеланиями,администрация форума!!! РЕКЛАМА ЧЕРЕЗ ЛС ЗАПРЕЩЕНА!!!!

Приветик! Ты попал на ролевую игру по телесериалу «КЛОН». Надеюсь тебе тут понравится и ты будешь заходить к нам часто. Свободно кучу ролей.

Статусы

Анкета!!!

Образец написания постов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ.Форум.Ролевая игра по сериалу ''Клон''. » Общий форум » Самый любимый ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЙ сериал!!!


Самый любимый ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЙ сериал!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Какой у вас самый любимый ЛА сериал?

+1

2

Мой самый любимый сериал ''КЛОН''!!! :love:

0

3

КЛОН!  :cool:

0

4

Талисман :rain:  Но Клон не меньше :)

0

5

Марина,Толстая девчонка,Голос сердца.

0

6

Клон, Наследница, Цвет Греха.

0

7

На данный момент "Марина". А так же бразильские сериалы очень интересные.

0

8

Еще могу добавить "Голос Сердца", "Земля любви" и "Земля любви, земля надежды". То же потрясающие сериалы. Сейчас вот по выходным пересматриваю серии "Земля любви" и саундтрек там просто бесподобный. До сих пор слушаю почти все песни из этого сериала.

0

9

Мне нравятся сериалы: Клон, Во имя любви и Девушка по имени Судьба

0

10

Тостая девчёнка,Клон дикий ангел Рабыня Изаура

0

11

Обожаю сериал месть он поразил меня своим сюжетом.

0

12

Да, Голос сердца тоже замечательный сериал!

0

13

Мачеха, Клон, Пленница

0

14

savashe,полностью поддерживаю!!!

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ.Форум.Ролевая игра по сериалу ''Клон''. » Общий форум » Самый любимый ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЙ сериал!!!